В Великом Новгороде подвели итоги женского форума
4 марта /ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»/ 2 марта в областной филармонии торжественно подвели итоги VI Новгородского областного женского форума. В мероприятии приняли участие официальные лица, представительницы общественных организаций и бизнеса, активные и деловые новгородки, сообщает Дума Великого Новгорода.
В течениие месяца на десяти тематических площадках Великого Новгорода проводились различные мероприятия, посвящённые вопросам бизнеса, здравоохранения, материнства, защите объектов культурного наследия, финансовой грамотности, образованию и культуре.
Активными участниками, модераторами форума выступили депутаты Думы Великого Новгорода.
Многие из инициатив, обсуждаемых на круглых столах, конференциях и творческих встречах в рамках форума находят поддержку на региональном и федеральном уровне.
Напомним, что Новгородский областной женский форум проводится с 2019 года. Инициатором выступает сенатор Российской Федерации Елена Писарева.
ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»
- Новгородским школьникам объяснили, как не стать жертвой вербовки
- В Григорове завершается модернизация водопровода
- Сотрудники полиции посетили «Школу-интернат № 5» в деревне Подберезье
- В Волотовском округе прокуратура помогла дочери участника СВО получить денежную выплату в размере 2,5 млн рублей
- Сотрудник УМВД России по городу Великий Новгород обсудила с подростками вопросы безопасности
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.