В Боровичском районе прокуратура пресекла нарушения закона требований пожарной безопасности в лесах
53.mchs.gov.ru
21 апреля /ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»/ Боровичская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности в лесах, сообщает Прокуратура Новгородской области.
Установлено, что в нарушение закона транспортные средства лесопожарной станции 3 типа НОАУ «Боровичский лесхоз», предназначенные для перевозки древесины техническими средствами контроля (ГЛОНАСС) не оснащены.
По данному факту межрайонный прокурор внес директору лесхоза представление, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
Фактическое устранение нарушений находится на контроле межрайонной прокуратуры.
ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»
Также в разделе
- Член Общественного совета при УМВД России по Новгородской области спас пенсионерку от потери 5 млн рублей
- На трассе под Великим Новгородом полиция пресекла транзит 3 кг синтетического наркотика в Подмосковье
- Новгородские полицейские перехватили наркокурьера, перевозившего 3 кг «синтетики» в Подмосковье
- В Великом Новгороде перед судом предстанет местный житель, обворовавший двух своих возлюбленных
- В Малой Вишере вынесен приговор по уголовному делу о покушении на убийство и поджоге имущества
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.