информационное агентство
06:26:13
Понедельник, 14 сентября
версия для печати
Происшествия
21 апреля 2025 11:12  

В Боровичском районе прокуратура пресекла нарушения закона требований пожарной безопасности в лесах

53.mchs.gov.ru

21 апреля /ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»/ Боровичская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности в лесах, сообщает Прокуратура Новгородской области.

Установлено, что в нарушение закона транспортные средства лесопожарной станции 3 типа НОАУ «Боровичский лесхоз», предназначенные для перевозки древесины техническими средствами контроля (ГЛОНАСС) не оснащены.

По данному факту межрайонный прокурор внес директору лесхоза представление, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Фактическое устранение нарушений находится на контроле межрайонной прокуратуры.


ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»

Также в разделе

Комментарии: 0

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.