Новгородские росгвардейцы продолжают подготовку к параду в честь Дня Победы
25 апреля /ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»/ В Великом Новгороде более 30 военнослужащих регионального управления Росгвардии приступили к подготовке прохождения в торжественном марше в ознаменование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Новгородской области.
Росгвардейцы оттачивают строевые навыки, тренируются соблюдать интервал и дистанцию между военнослужащим, чеканят шаг под ритм.
Военнослужащие регионального управления Росгвардии ежегодно принимают участие в параде Победы. Репетиции парадного расчета проходят на плацу управления регулярно. Слаженность строевого шага оттачивается до мельчайших деталей.
«Парад Победы - одно из самых значимых событий в истории нашей страны. Участие в таком мероприятии связано с чувством гордости за подвиг предков и необходимостью сохранять историческую память. Кроме того, участие в параде - это ответственный и волнительный момент, который оставляет у участников воспоминания на всю жизнь», - отметила начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Новгородской области майор полиции Анжела Сокирлей.
ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»
- Дронов: В социальной сфере Новгородской области работают профессиональные, неравнодушные люди
- В преддверии Дня России в ИК-7 состоялось торжественное принятие присяги
- В Новгородской области полицейские и общественники дали старт акциям «Каникулы» и «Каникулы с Общественным советом»
- Илья Крашенинников и Андрей Белов проинспектировали ход строительства газопровода до города Пестово
- В Великом Новгороде стартовал купальный сезон
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.