Новгородские росгвардейцы стали победителями и призерами в соревнованиях «Лыжня России-2026»
18 февраля /ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»/ Сотрудники Управления Росгвардии по Новгородской области и их дети приняли участие в 44-ой открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2026», сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Новгородской области.
В борьбе за призовые места сражались более 400 новгородцев. Соревнования разделили спортсменов по нескольким возрастным группам, длине преодолеваемой дистанции и полу.
По итогам лыжной гонки в личном первенстве среди женщин на дистанции 3 км победу одержала сотрудника ОМОН «Варяг». В личном первенстве среди мужчин на дистанции 5 км золотую медаль получил офицер СОБР «Рубин», а закрыл тройку финалистов сотрудник спецподразделения ОМОН Росгвардии.
Напомним, что росгвардейцы традиционно участвуют в этом масштабном мероприятии, которое проводится с 1982 года. В войсках национальной гвардии Российской Федерации большое внимание уделяется развитию спорта.
ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»
- Ольга Сидорова завоевала бронзу первенства России по спортивному метанию ножа
- Две тысячи новгородцев присоединились к «Кроссу нации-2026»
- Новгородские росгвардейцы завоевали 1 место в межведомственном турнире по мини-футболу памяти офицера Олега Павлова
- Новгородцы завоевали награды Кубка России по всестилевому каратэ
- Спортсмены из Старой Руссы завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.