В Великом Новгороде росгвардейцы провели совместное пожарно- тактическое учение с сотрудниками регионального МЧС России
19 марта /ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»/ В здании вневедомственной охраны Росгвардии проведено пожарно- тактическое учение совместно с силами и средствами МЧС России по Новгородской области, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Новгородской области.
В ходе тренировки отрабатывалась вводная о том, что на первом этаже произошло условное возгорание. После срабатывания автоматической пожарной сигнализации дежурный передал информацию в подразделение пожарной охраны, а также поднял по «тревоге» нештатную пожарный расчет вневедомственной охраны. Росгвардейцы организовали первоначальную эвакуацию личного состава и имущества из здания. Приступили к первоочередным действиям по тушения. Цели и задачи пожарно- тактического учения выполнены в полном объеме.
ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»
- Новгородские полицейские продолжают знакомить школьников со своей профессией
- Студенты-юристы познакомились с работой кинологов регионального УМВД
- Депутаты держат на контроле ремонт важных социальных объектов в Великом Новгороде
- Новгородские полицейские провели пасхальный мастер-класс для детей из Центра фтизиопульмонологии
- В Веряжском парке прошла молодёжная акция «Стартует ракета»
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.