информационное агентство
11:54:30
Четверг, 16 апреля
версия для печати
Общество
04 апреля 2026 09:10  

В Великом Новгороде росгвардейцам вручили награды

rossaprimavera.ru

4 апреля /ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»/ Начальник Управления Росгвардии по Новгородской области полковник полиции Виктор Барушев вручил ведомственные награды военнослужащим территориального управления Росгвардии, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Новгородской области.

Они были награждены медалями «За отличие в службе» I и II степени, нагрудным знаком «Участник боевых действий».

«Росгвардейцы на протяжении многих лет качественно выполняют служебно-боевые задачи и достойно несут службу. В этом году ведомство празднует 10-тие создание Росгвардии и 215 лет создания войск правопорядка», - отметила начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Новгородской области майор полиции Анжела Сокирлей.


ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»

Также в разделе

Комментарии: 0

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.