Следователь СУ СК России по Новгородской области приняла участие во Всероссийском чемпионате по стрельбе
28 апреля /ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»/ В Липецке состоялся Всероссийский чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников Следственного комитета Российской Федерации, приуроченный к 15-летию образования ведомства, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области.
В составе сборной команды Северо-Западного федерального округа в соревнованиях приняла участие следователь по особо важным делам СУ СК России по Новгородской области Анастасия Иванова, продемонстрировавшая хорошие результаты и высокий уровень профессиональной подготовки.
В чемпионате участвовали около 80 сотрудников из различных регионов страны. По итогам командного зачёта первое место заняла сборная центрального аппарата СК России, второе — команда Приволжского федерального округа, третье — команда Центрального федерального округа.
ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»
- Более 700 новгородцев приняли участие в 78-й легкоатлетической эстафете
- В Новгородской области будут развивать хоккей
- Великий Новгород принимает Кубок Академии «Динамо»
- Новгородский СОБР Росгвардии отработали навыки беспарашютного десантирования
- Новгородские росгвардейцы соревновались в снайперской стрельбе под Петербургом
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.