информационное агентство
15:34:58
Вторник, 9 июня
версия для печати
Общество
08 мая 2026 11:44  

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии присоединились к акции «Георгиевская лента»

53.rosguard.gov.ru

8 мая /ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»/ В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская лента», сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Новгородской области.

На центральных улицах города росгвардейцы раздавали жителям и гостям черно‑оранжевые символы памяти. Каждый, кто получил ленту, слышал тёплые поздравления с предстоящим Днём Победы и слова благодарности за сохранение исторической памяти. Сотрудники не просто вручали ленты, но и кратко рассказывали об истории этого знакового атрибута.


ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»

Также в разделе

Комментарии: 0

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.