Молодёжная палата презентовала проект наставничества
3 июня /ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»/ В штабе общественной поддержки Новгородской области прошла встреча членов Молодёжной палаты при Думе Великого Новгорода с заместителем председателя гордумы Мариной Комаровой и депутатом Ольгой Калпинской. Ребята представили инициативу «ПРОектория 53», сообщает Дума Великого Новгорода.
Цель проекта заключается в создании наставнической программы, в рамках которой студенты-победители грантовых конкурсов обучат школьников и студентов подготовке заявок на гранты и развитию проектов, демонстрируя возможности для самореализации в Новгородской области.
Депутат, проректор по молодёжной политике Новгородского государственного университета Ольга Калпинская отметила готовность ВУЗа к сотрудничеству и дала рекомендации по реализации инициативы.
Теперь ребятам предстоит доработать дорожную карту проекта и презентовать свою идею перед будущими партнёрами-наставниками.
ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»
- Депутаты высадили сирень в сквере у школы № 2
- Константин Сомов назначен на должность заместителя губернатора – руководителя администрации губернатора Новгородской области
- Новгородская областная Дума заслушала отчёт губернатора о работе регионального правительства в 2025 году
- Определены победители региональных этапов «Зарницы 2.0»
- В Великом Новгородле прошло заседание комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.