В межмуниципальный отдел МВД России «Новгородский» назначен новый руководитель
3 июня /ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»/ 2 июня в торжественной обстановке заместитель начальника Управления МВД России по Новгородской области подполковник полиции Дмитрий Назаров представил личному составу межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» нового руководителя. Им стал Александр Полянский, который ранее занимал должность заместителя начальника отдела – начальника полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.
В своем выступлении Дмитрий Сергеевич поздравил Александра Полянского с новым назначением и пожелал ему успешной работы на благо жителей округа. Он отметил, что от работы нового руководителя зависит не только правопорядок, но и уровень доверия граждан к полиции. В свою очередь Александр Вадимович выразил благодарность руководству УМВД за оказанное доверие и пообещал, что при поддержке личного состава он сделает все возможное для обеспечения правопорядка и общественной безопасности на обслуживаемой территории.
На мероприятии присутствовал исполняющий обязанности прокурора Новгородского округа Алексей Ефимов. Он присоединился к поздравлениям и выразил надежду на плодотворное сотрудничество с новым руководителем отдела.
ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»
- Дронов: В социальной сфере Новгородской области работают профессиональные, неравнодушные люди
- В преддверии Дня России в ИК-7 состоялось торжественное принятие присяги
- В Новгородской области полицейские и общественники дали старт акциям «Каникулы» и «Каникулы с Общественным советом»
- Илья Крашенинников и Андрей Белов проинспектировали ход строительства газопровода до города Пестово
- В Великом Новгороде стартовал купальный сезон
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.