Депутаты поздравили новгородских школьников с началом нового учебного года
53.rosguard.gov.ru
2 сентября /ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»/ 1 сентября, депутаты Думы Великого Новгорода поздравили школьников с Днём знаний. В образовательные учреждения областного центра в этом году пошли более 28 тысяч детей. Впервые за парты сели 2,5 тысячи юных новгородцев, сообщает Дума Великого Новгорода.
Парламентарии посетили торжественные линейки в своих избирательных округах. Пообщались с учениками и педагогами, пожелали первоклассникам успешного старта, выпускникам — высоких результатов на экзаменах, а учителям и родителям — терпения и мудрости.
ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»
Также в разделе
- Родительский форум Новгородской области собрал более 150 участников
- В Великом Новгороде при поддержке Нацпроектстроя открыли крытые падел-корты
- В Управлении МВД России по Новгородской области торжественно вручили офицерские погоны
- В Великом Новгороде прошло открытие второй очереди филиала Политехнического музея
- В Великом Новгороде открыли бюст Николая Афанасьевича Антонова
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.