В Великом Новгороде руководитель Новгородского межрайонного следственного отдела провел личный прием граждан
20 сентября /ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»/ В Великом Новгороде руководитель Новгородского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области полковник юстиции Сергей Павлов провел личный прием граждан, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области.
В ходе приема жители областного центра обратились с вопросами, касающимися деятельности органов Следственного комитета Российской Федерации, в том числе рассмотрения материалов процессуальных проверок, находящихся в производстве следственного отдела. Также гражданами были затронуты вопросы, не относящиеся к компетенции Следственного комитета.
По всем поступившим обращениям руководителем следственного отдела даны необходимые поручения подчиненным сотрудникам. Обеспечено рассмотрение доводов, изложенных гражданами, и принятие по ним соответствующих процессуальных решений в установленном законом порядке.
Проведение личных приемов граждан является одним из важнейших направлений работы следственных органов, позволяющим обеспечить непосредственное взаимодействие с населением и оперативное реагирование на поступающие обращения.
ИА «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»
- Новгородским школьникам объяснили, как не стать жертвой вербовки
- В Григорове завершается модернизация водопровода
- Сотрудники полиции посетили «Школу-интернат № 5» в деревне Подберезье
- В Волотовском округе прокуратура помогла дочери участника СВО получить денежную выплату в размере 2,5 млн рублей
- Сотрудник УМВД России по городу Великий Новгород обсудила с подростками вопросы безопасности
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.